Serie C. I sorteggi dei calendari (LIVE)

In diretta dal salone del CONI di Roma il sorteggio dei calendari di (In aggiornamento)

Girone C

1a giornata

Avellino-Catania

Catanzaro-Teramo

Cavese-Picerno

Monopoli-Vibonese

Potenza-Casertana

Rende-Bisceglie

Rieti-Ternana

Sicula Leonzio-Bari

Virtus Francavilla-

Viterbese-Paganese

2a giornata

Bari-Viterbese

Bisceglie-Catanzaro

Casertana-Rende

Catania-Francavilla

Paganese-Monopoli

Picerno-Rieti

Reggina-Cavese

Teramo-Sicula L.

Ternana-Potenza

Vibonese-Avellino

3a giornata

Avellino-Teramo

Cavese-Vibonese

Monopoli-Catanzaro

Potenza-Catania

Reggina-Bisceglie

Rende-Ternana

Rieti-Bari

Sicula L-Paganese

Virtus F.-Casertana

Viterbese-Picerno

4a giornata

Bari-Reggina

Bisceglie-Potenza

Casertana-Rieti

Catanzaro-Sicula L.

Paganese-Francavilla

Picerno-Avellino

Teramo-Cavese

Ternana-Monopoli

Vibonese-Rende

5a giornata

Avellino-Bisceglie

Cavese-Paganese

Monopoli-Catania

Picerno-Casertana

Reggina-Vibonese

Rende-Teramo

Rieti-Potenza

Sicula L.- Ternana

Francavilla- Bari

Viterbese-Catanzaro

6a giornata

Avellino-Francavilla

Bari-Monopoli

Bisceglie-Casertana

Catania-Cavese

Catanzaro-Rieti

Paganese-Rende

Potenza-Sicula L.

Teramo-Viterbese

Ternana-Reggina

Vibonese-Picerno

7a giornata

Casertana-Catanzaro

Cavese-Avellino

Monopoli-Teramo

Picerno-Bari

Reggina-Catania

Rende-Potenza

Rieti-Paganese

Sicula – Bisceglie

Francavilla-Ternana

Viterbese-Vibonese

8va giornata

Avellino-Rende

Bari-Cavese

Bisceglie-Picerno

Catanzaro-Francavilla

Paganese-Reggina

Potenza-Viterbese

Sicula-Monopoli

Teramo-Rieti

Ternana-Catania

Vibonese-Casertana

9a giornata

Bari-Ternana

Casertana-Sicula

Catania-Picerno

Paganese-Avellino

Potenza-Teramo

Reggina-Catanzaro

Rende-Cavese

Rieti-Monopoli

Francavilla-Vibonese

Viterbese-Bisceglie

10ma giornata

Avellino-Bari

Bisceglie-Ternana

Catanzaro-Potenza

Cavese-Casertana

Monopoli-Reggina

Picerno-Francavilla

Sicula- Rieti

Teramo-Paganese

Vibonese-Catania

Viterbese-Rende

11ma giornata

Bari-Catanzaro

Caertana-Monopoli

Catania-Bisceglie

Paganese-Vibonese

Potenza-Cavese

Reggina-Picerno

Rende- Sicula

Rieti-Viterbese

Ternana-Avellino

Francavilla-Teramo

12ma giornata

Avellino-Reggina

Bisceglie-Francavilla

Catania-Bari

Catanzaro-Rende

Cavese-Rieti

Monopoli-Potenza

Picerno-Paganese

Teramo-Casertana

Vibonese-Ternana

Viterbese-Sicula

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLICCA QUI E METTI MI PIACE ALLA NOSTRA PAGINA FACEBOOK

Aggiorna le impostazioni di tracciamento della pubblicità